Paket & Kredit

Pelajari cara kerja harga Morphic, termasuk paket yang tersedia, biaya balasan Copilot, dan biaya setiap generasi dalam kredit.

Setiap paket Morphic mencakup tunjangan kredit bulanan. Anda menggunakannya untuk menghasilkan gambar, video, dan audio, untuk balasan dari Copilot (juga disebut Chat), dan untuk edit AI di Compose. Halaman ini mencantumkan biaya masing-masing, dimulai dengan cara kerja paket dan kredit.

Paket berlangganan

Bandingkan paket dan harga di morphic.com/pricing. Apa saja yang termasuk dalam setiap paket ada di bawah Paket.

Cara kerja kredit

Kredit paket merupakan jatah bulanan. Pada penagihan bulanan, kredit direset pada tanggal penagihan Anda; pada penagihan tahunan, kredit direset setiap tanggal 1 pukul 00:00 UTC. Kredit paket yang tidak terpakai tidak dibawa ke periode berikutnya; kredit dari sebuah paket kredit berlaku sampai paket kedaluwarsa.

Pada paket dengan lebih dari satu anggota, kredit dikumpulkan dan dibagikan ke semua orang di organisasi. Kredit paket digunakan terlebih dahulu, lalu paket kredit apa pun.

Studio menampilkan apa yang benar-benar Anda bayar: harga pada tombol generate, 'kredit terpakai' pada setiap balasan Copilot, dan Penggunaan kredit di Setelan. Tabel di halaman ini menampilkan biaya tipikal dan bisa tertinggal dari perubahan produk. Jika keduanya berbeda, Studio yang benar. Jawaban Copilot tentang harga tidak mengikat.

Hasil dibuat oleh AI, jadi hasilnya tidak 100% akurat atau dapat diprediksi, dan untuk mendapatkan hasil yang Anda inginkan sering kali perlu beberapa percobaan. Setiap percobaan adalah run baru, jadi masing-masing menggunakan kredit. Kredit yang digunakan pada run yang selesai tidak dikembalikan; generasi yang gagal, atau yang dihentikan sebelum penyedia model memulainya, akan otomatis mendapat kembali kreditnya. Lihat FAQ Harga.

GratisBasicStandardProMaxPendidikanEnterprise
Pengguna orgHanya 1 diperbolehkanHanya 1 diperbolehkanHanya 1 diperbolehkanHingga 5Hingga 10Hanya 1 diperbolehkanKustom
Biaya per kursi tambahanN/AN/AN/A$10/pengguna/bln$10/pengguna/blnN/AKustom
Bagikan kredit ke seluruh org?TidakTidakTidakYaYaTidakYa
Dapatkah Anda menambahkan anggota org?TidakTidakTidakYaYaTidakYa

Paket gratis

Semua orang memulai pada paket Gratis saat mendaftar. Tidak diperlukan kartu kredit. Gunakan ini untuk mencoba Morphic sebelum Anda memilih paket. Paket ini mencakup:

FiturNilai
Harga bulanan$0
Kredit20 (sekali bayar)
Pembaruan kreditKredit tidak direset setiap bulan. Kredit tidak dibawa ke periode berikutnya.
Batas kursiHanya 1 pengguna. Tidak ada dukungan tim.
Referensi tersimpan1
Peningkatan skalaTidak termasuk
Saluran dukunganDiscord
Bisakah Anda membeli paket kredit?Tidak

Harga adaptif

Tarif yang ditandai * bergantung pada paket Anda, jadi tabel menampilkan rentang di mana pun paket Anda mengubah angkanya. Rentang tersebut mencakup paket berbayar pada kedua periode penagihan, bulanan dan tahunan, termasuk harga Basic sebelumnya yang dipertahankan oleh pelanggan lama; pada akun gratis, pendidikan, dan kontrak, tarifnya bisa berbeda. Tombol generate menampilkan harga pasti Anda sebelum dijalankan, kecuali pada ucapan yang dihargai per karakter; lihat Teks ke ucapan.

Copilot (Chat)

Copilot juga disebut Chat di Studio: tab 'Copilot' dan tombol 'Chat' membuka asisten yang sama, dan balasannya dikenai biaya dengan cara yang sama di keduanya. Lihat Copilot dan obrolan.

Balasan Copilot menggunakan kredit, di atas apa pun yang mereka hasilkan. Itu termasuk pesan satu kata seperti "go" atau "retry": sebelum setiap balasan, Copilot membaca obrolan, jadi pesan yang sama biayanya lebih mahal dalam obrolan yang panjang. Model yang Anda pilih selalu dikenai biaya; Auto juga bisa, tergantung pada akun Anda.

Apa yang mengubah biaya

  • Panjang obrolan. Semakin panjang percakapannya, semakin banyak yang dibaca setiap balasan.
  • Langkah. Balasan yang merencanakan, memulai generasi, dan memeriksa hasilnya membutuhkan beberapa langkah, dan masing-masing membaca obrolan lagi.
  • Berganti model. Model baru membaca obrolan dari awal, jadi balasan pertamanya biayanya lebih mahal. Morphic memperingatkan Anda sebelum Anda berganti.
  • Jeda. Saat sebuah obrolan tidak aktif selama beberapa waktu, hingga sekitar satu jam tergantung modelnya, balasan berikutnya membacanya dari awal, seperti setelah berganti model.

Biaya balasan Copilot

Kredit tipikal untuk satu balasan, berdasarkan model yang digunakan obrolan:

ModelObrolan baruObrolan panjangObrolan panjang, setelah berganti model atau jeda
Otomatis3-46-825-30
Sonnet 4.625-3050-60175-215
Sonnet 5.516-2035-40115-145
Haiku 5.51-217-2060-75
Grok 4.618-2560-7595-120
Grok 4.718-2560-7595-120
GPT 6 Sol13-1730-4080-100
GPT 6.1 Sol11-1420-2570-90
GPT 5.6 Terra15-1830-4085-100
Fable 5.160-7585-105515-640
Opus 5.525-3545-55215-265
  • Balasan tipikal di sini membutuhkan sekitar lima langkah, jumlah yang biasa untuk balasan yang menghasilkan sesuatu. Jawaban cepat biayanya lebih rendah. Edit di Compose dapat membutuhkan 20 langkah atau lebih, jadi satu balasan bisa berbiaya beberapa kali lipat dari angka ini.
  • Obrolan panjang adalah obrolan yang hampir mencapai titik ketika Copilot meringkas pesan lama. Pada Max, obrolan berkembang lebih jauh sebelum itu, jadi obrolan panjang bisa berbiaya lebih besar daripada yang ditampilkan.
  • Rentang mencakup paket berbayar, bulanan dan tahunan; lihat Harga adaptif.
  • Balasan dibulatkan ke bawah, jadi percakapan singkat bisa tidak berbiaya apa pun. Balasan yang gagal tidak dikenai biaya; yang Anda hentikan dikenai biaya untuk pekerjaan yang sudah dilakukan.
  • Setiap balasan menampilkan biayanya di atasnya, sebagai 'kredit terpakai'. Balasan tanpa angka biayanya nol.

Kurangi biaya Copilot

  • Mulailah obrolan baru untuk pekerjaan baru. Obrolan ini dimulai tanpa riwayat lama, jadi setiap balasan jauh lebih sedikit membacanya. 'Lanjutkan di obrolan baru' membawa riwayatnya, jadi biayanya sama dengan obrolan asal.
  • Tetap pada Auto untuk percakapan bolak-balik sehari-hari.
  • Pilih model di awal obrolan daripada di tengah obrolan yang panjang.
  • Masukkan seluruh permintaan dalam satu pesan. Empat tindak lanjut singkat adalah empat balasan.

Kredit yang digunakan dalam obrolan

  1. Di sidebar 'Chats' pada sebuah file, klik kanan obrolan
  2. Klik 'Total credits'

'Kredit yang digunakan dalam obrolan ini' menampilkan apa yang dikenai biaya pada obrolan, apa yang dikembalikan, dan total bersihnya, dipisah menurut jenis. Balasan Copilot ada di bawah 'LLM'. Untuk membandingkan obrolan, buka Penggunaan kredit dan atur 'Group by' ke Chats.

Alat di dalam obrolan

Sebagian dari apa yang dilakukan Copilot memiliki biayanya sendiri, apa pun model obrolannya. Masing-masing muncul dalam rincian kredit obrolan.

Apa yang dilakukan CopilotKredit
Mencari sesuatu di web2 hingga 5 per panggilan
Memotong, mengubah ukuran, memangkas, menggabungkan, mengambil frame, menghapus audio1 hingga 3 per operasi
Menggabungkan klip menjadi satu video di obrolan, mempratinjaunya, menanamkan subtitlesekitar 3 per menit
Menonton video untuk menjawab pertanyaansekitar 5 per menit video
Mendengarkan file audio1 hingga 2 per panggilan
Mengedit linimasa di Compose1 per langkah, lihat Compose
Menjalankan pekerjaan yang lebih lama di latar belakangdimulai dari 1, menetap pada apa yang digunakan

Biaya per menit menghitung menit yang dimulai, dan operasi gabungan dikenai biaya per operasi. Copilot menonton video pada 1 frame per detik kecuali membutuhkan waktu yang lebih presisi, seperti titik potong yang tepat; setiap tambahan 1 frame per detik menambah sekitar 3 hingga 4 kredit per menit video. Mempratinjau video yang digabungkan lalu merendernya membayar keduanya. Panggilan yang gagal dikembalikan dananya. Rentang ini berubah seiring alat berubah; angka pada obrolan adalah yang dikenakan kepada Anda.

Compose

Mengedit secara manual di Compose itu gratis. Memotong, grading, efek, mixing, teks, 'Clean up audio', mengimpor SRT, dan mengekspor di perangkat Anda sendiri tidak dikenai biaya. Kredit hanya dihabiskan saat AI melakukan pekerjaan untuk Anda.

Apa yang dikenai biaya

Saat Anda meminta Copilot bekerja pada linimasa, angka 'kredit terpakai' di atas balasannya adalah jumlah dari biaya-biaya ini. Sebagian besar permintaan hanya menggunakan dua yang pertama.

BiayaSaat berlakuKredit
Langkah editSetiap perubahan yang diterapkan Copilot pada linimasa1 per langkah
Jalur baruCopilot memerlukan jalur video, audio, teks, atau subtitle yang belum ada1 per jalur
TranskripMenghapus jeda atau kata pengisi, menambahkan subtitle, atau menemukan bagian ucapan untuk menurunkan musik di bawahnya. Dibuat sekali per klip, lalu digunakan kembaliTranskripsi itu sendiri, plus 1 hingga 2 untuk pekerjaan latar belakang yang menjalankannya. Lihat Cara transkrip dikenai biaya, dan Transkripsi untuk tarif setiap model
Mendengarkan audioMencari keheningan, atau ketukan dalam lagu untuk memotongnya1 hingga 2 per file. Lihat Alat di dalam obrolan
Menonton videoMenanyakan apa yang terjadi dalam sebuah shot, atau memotong berdasarkan apa yang terlihat di layarSekitar 5 per menit video. Lihat Alat di dalam obrolan
Pekerjaan latar belakangPekerjaan yang diteruskan Copilot untuk dijalankan bersama obrolan, seperti transkripDimulai dari 1, menetap pada apa yang digunakan. Lihat Alat di dalam obrolan
Media baruMenghasilkan klip, gambar, voiceover, musik, atau efek suara untuk linimasaKredit generasi model itu. Lihat Video, Teks ke Gambar, Teks ke ucapan, Teks ke musik dan Teks ke efek suara
Balasan CopilotSetiap balasanTergantung pada model dan akun Anda. Lihat Copilot (Chat)
EksporCopilot merender video di server MorphicWaktu render. Lihat Ekspor server

Ekspor server

Di dialog Export, 'Render on' memilih di mana video dirender. 'This device' merender di browser Anda dan gratis. 'Server', yang tersedia di paket apa pun, dikenai biaya berdasarkan waktu yang dibutuhkan render di server Morphic, plus sekitar 30 detik untuk memulai, dengan minimum satu menit. Copilot selalu mengekspor dengan cara ini.

Waktu renderKredit*
Di bawah 30 detik9
1 menit13-14
5 menit45-48
10 menit86-91

Waktu render adalah berapa lama server bekerja, bukan panjang video. Memulai ekspor server membutuhkan setidaknya 45 kredit, yang disisihkan lalu disesuaikan dengan biaya aktual. Jika ekspor server gagal di pihak Morphic, kredit dikembalikan.

Biaya transkrip

Menghapus jeda atau kata pengisi, menambahkan subtitle, dan menurunkan musik di bawah ucapan semuanya dimulai dari transkrip, jadi Copilot tahu di mana setiap kata berada. Biayanya dibagi dua bagian:

  • Transkripsi, per detik ucapan pada tarif model transkripsi, dengan minimum 1 kredit. Pada tarif ElevenLabs Scribe v2, apa pun di bawah sekitar satu setengah menit biayanya minimum 1 kredit, dan wawancara 10 menit sekitar 6 hingga 8. Tarif untuk setiap model ada di bawah Transkripsi, dan bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.
  • Pekerjaan latar belakang yang menjalankannya, biasanya 1 hingga 2 kredit.
Panjang ucapanTranskrip, semuanya, pada tarif ElevenLabs Scribe v2
Di bawah 1,5 menit2 hingga 3
5 menitsekitar 4 hingga 6
10 menitsekitar 7 hingga 10

Copilot membuat transkrip sekali dan menggunakannya kembali. Menghapus jeda, lalu kata pengisi, lalu menambahkan subtitle pada klip yang sama hanya membayar satu transkrip, bukan tiga.

Tab 'Captions' terpisah dari Copilot: 'Generate captions' dikenai biaya pada transkripsi tarif untuk audio yang didengarnya, tanpa langkah atau balasan.

Biaya edit

Setiap langkah di bawah ini bernilai 1 kredit.

Apa yang Anda mintaLangkah yang dikenai biayaContoh
Menempatkan video beserta suaranya3 per klip: gambar, suara, dan tautan yang menyatukannya3 klip: 9. Pada linimasa kosong: 11, menambahkan jalur video baru dan jalur audio baru
Menempatkan voiceover, musik, atau gambar1 per fileSebuah voiceover dan satu track musik: 2, atau 4 jika masing-masing mendapat jalur baru
Potong1 untuk membagi klip, 1 untuk menghapus bagian, 1 untuk menutup celahMembagi klip dan menghapus ujungnya: 2 hingga 3
Menambahkan transisi1 per cutCross dissolve di antara 10 klip (9 cut): 9
Memudar, mengubah volume, atau zoom masuk pada klip1 per klipSebuah fade pada 10 klip: 10
Menerapkan look1 per efek dalam look, per klip: warm, cool, dan bleach bypass 1; teal dan orange, dreamy, punchy, dan moody 2; film dan noir 3; vintage 4Look film pada 10 klip: 30
Menambahkan title card, end card, atau lower third1 masing-masing, plus 1 jika memerlukan jalur teks baruSebuah title card dan sebuah end card: 2, atau 3 dengan jalur teks baru
Mengubah seluruh linimasa, misalnya dari 16:9 ke 9:161 untuk ukuran frame baru, plus 1 per klip video atau gambar10 klip: 11
Menghapus jeda3 per jeda: split, trim, dan tutup celah. Ditambah transkrip10 jeda: 30, ditambah transkrip
Menghapus kata pengisi seperti "um" dan "uh"3 per kata: split, trim, dan tutup celah. Ditambah transkrip10 kata pengisi: 30, ditambah transkrip
Menurunkan musik di bawah suara1 per jalur musik, ditambah transkrip jika Copilot harus menemukan ucapannya1
Menambahkan subtitle1 untuk seluruh set, berapa pun lamanya, plus 1 untuk jalur subtitle baru. Ditambah transkrip2, ditambah transkrip
Membatalkan perubahan dengan memintaLangkah yang sama seperti edit yang dibatalkannyaMembatalkan pengubahan bingkai 3 klip: 4

Contoh yang dikerjakan. "Letakkan tiga klip ini di linimasa dengan cross dissolve di antara masing-masing, lalu tambahkan subtitle" pada linimasa kosong menjadi:

Bagian dari permintaanKredit
3 klip beserta suaranya (3 langkah masing-masing)9
Jalur video baru dan jalur audio baru2
2 cross dissolve2
Set subtitle dan jalur barunya2
Transkrip dari ucapan2 hingga 3 untuk ucapan di bawah 1,5 menit
Balasan CopilotTergantung pada model dan akun Anda
TotalSekitar 15, ditambah transkrip dan balasannya
  • Satu langkah yang gagal biayanya nol. Setiap edit diterapkan sepenuhnya atau tidak sama sekali.
  • Membaca linimasa, merencanakan, dan menjawab pertanyaan tidak menambah langkah.
  • Copilot terkadang mengambil satu atau dua langkah tambahan untuk mendapatkan hasil yang benar, jadi sebuah permintaan bisa sedikit di atas angka-angka ini. Angka 'kredit terpakai' di atas balasan adalah yang dikenakan kepada Anda.

Untuk satu perubahan yang bisa Anda lihat dan klik, melakukannya sendiri gratis dan lebih cepat. Lihat Sunting dengan Copilot untuk apa yang bisa Anda minta.

Gambar

Teks ke Gambar

ModelOtomatis540p1080p (FHD)1440p (2K)2160p (4K)
Flux 2 Pro~3----
Flux 3*--~7-9*~14-17*~85-103*
GPT Image 2*--~8-10*~10-12*~15-19*
GPT Image 2.5 Flare*--~3*~3-4*~5-6*
GPT Image 2.5 Sunburst*--~3*~3-4*~5-6*
Grok Imagine~3----
Grok Imagine Image 2.0--~10~13-
Ideogram 4.5*--~9-11*~9-11*-
Krea 2 Large~8----
Krea 2 Medium~4----
Nano Banana~3----
Nano Banana 2-~5~6~10~13
Nano Banana 2.1*--~12-14*~17-21*~23-28*
Nano Banana 2 Lite~5----
Nano Banana Pro--~12~12~24
Qwen Image 2.1*~3/MP*----
Recraft V4.1~5----
Recraft V4.1 Flash*~1-2*----
Recraft V4.1 Pro~32----
Seedream 4.5---~5~5
Seedream 5.0 Pro--~8~16-
Z-Image Turbo~1----

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Recraft V4.1 Flash merender sekitar satu megapiksel pada rasio aspek yang Anda pilih, jadi tidak memiliki pengaturan resolusi.

Di tabel gambar ini, Flux 3 adalah model gambar. Model video Flux 3 memakai nama yang sama dan harganya tercantum di Video.

GPT Image 2.5 Flare dan Sunburst berbagi satu kartu tarif, dan keduanya mengenakan biaya berdasarkan kualitas maupun resolusi. Tabel di atas menampilkan Medium, default-nya. Per gambar, berdasarkan tingkat:

Kualitas1080p (FHD)1440p (2K)2160p (4K)
Rendah~2*~2*~3*
Sedang~3*~3-4*~5-6*
Tinggi~8-10*~10-12*~15-19*
Sangat tinggi~14-17*~17-20*~27-33*
Max~29-36*~36-45*~59-72*

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

GPT Image 2 mengenakan biaya berdasarkan kualitas maupun resolusi. Tabel di atas menampilkan Medium, default-nya. Per gambar, berdasarkan tingkat:

Kualitas1080p (FHD)1440p (2K)2160p (4K)
Rendah~2*~2*~3*
Sedang~8-10*~10-12*~15-19*
Tinggi~29-36*~36-45*~59-72*

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Ideogram 4.5 mengenakan biaya berdasarkan kualitas, dengan harga yang sama pada 1080p dan 2K. Tabel di atas menampilkan Medium, default-nya. Per gambar, berdasarkan tingkat:

Kualitas1080p (FHD)1440p (2K)
Rendah~5-6*~5-6*
Sedang~9-11*~9-11*
Tinggi~14-17*~14-17*

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Qwen Image 2.1 merender pada dimensi yang Anda minta dan menagih per megapiksel output, jadi harganya mengikuti ukuran: sekitar 3 hingga 4 kredit untuk gambar 1024x1024, 6 hingga 8 untuk frame 16:9 1080p, dan 24 hingga 29 pada 4K.

Gambar ke Gambar

ModelOtomatis540p1080p (FHD)1440p (2K)2160p (4K)
Flux 2 Pro~3----
Flux 3*--~7-9*~14-17*~85-103*
GPT Image 2*--~8-10*~10-12*~15-19*
GPT Image 2.5 Flare*--~3*~3-4*~4-5*
GPT Image 2.5 Sunburst*--~3*~3-4*~4-5*
Grok Imagine~3----
Grok Imagine Image 2.0--~12~15-
Grok Imagine Pro--~6~6-
Ideogram 4.5*--~9-11*~9-11*-
Krea 2 Large~8----
Krea 2 Medium~4----
Nano Banana~3----
Nano Banana 2-~5~6~10~13
Nano Banana 2.1*--~12-14*~17-21*~23-28*
Nano Banana 2 Lite~5----
Nano Banana Pro--~12~12~24
Qwen Edit Angles~3----
Qwen Image 2.1*~5-6/MP*----
Seedream 4.5---~5~5
Seedream 5.0 Pro--~8~16-

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Flux 3 menerima hingga 10 gambar referensi, sudah termasuk dalam harga per gambar.

GPT Image 2.5 Flare dan Sunburst berbagi satu kartu tarif, dan keduanya mengenakan biaya berdasarkan kualitas maupun resolusi. Tabel di atas menampilkan Medium, default-nya. Per gambar, berdasarkan tingkat:

Kualitas1080p (FHD)1440p (2K)2160p (4K)
Rendah~2*~2*~2-3*
Sedang~3*~3-4*~4-5*
Tinggi~8-10*~10-12*~15-19*
Sangat tinggi~13-16*~17-20*~26-32*
Max~29-36*~36-44*~58-71*

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Pada GPT Image 2.5, setiap gambar referensi yang Anda lampirkan menambah sekitar 2 hingga 3 kredit; tidak ada yang disertakan, dan Anda dapat melampirkan hingga 10.

GPT Image 2 mengenakan biaya berdasarkan kualitas maupun resolusi. Tabel di atas menampilkan Medium, default-nya. Per gambar, berdasarkan tingkat:

Kualitas1080p (FHD)1440p (2K)2160p (4K)
Rendah~2*~2*~2-3*
Sedang~8-10*~10-12*~15-19*
Tinggi~29-36*~36-45*~58-72*

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Ideogram 4.5 mengenakan biaya berdasarkan kualitas, dengan harga yang sama pada 1080p dan 2K. Tabel di atas menampilkan Medium, default-nya. Per gambar, berdasarkan tingkat:

Kualitas1080p (FHD)1440p (2K)
Rendah~5-6*~5-6*
Sedang~9-11*~9-11*
Tinggi~31-38*~31-38*

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Ideogram 4.5 menerima 1 hingga 5 gambar referensi, sudah termasuk dalam harga per gambar.

Nano Banana 2.1 menerima 1 hingga 14 gambar referensi, sudah termasuk dalam harga per gambar.

Qwen Image 2.1 menagih per megapiksel output: sekitar 6 hingga 7 kredit untuk gambar 1024x1024, 11 hingga 13 untuk frame 16:9 1080p, dan 43 hingga 52 pada 4K. Setiap gambar referensi menambah sekitar 3 hingga 4 kredit; tidak ada yang disertakan, dan Anda dapat melampirkan hingga 10.

Pemisahan layer Seedream 5.0 Pro ditagih per gambar output, bukan per generasi: ~4 masing-masing pada 1080p dan ~8 masing-masing pada 2K, menghitung gambar dasar yang dikembalikan bersama layer yang dipisahkan.

Video

Cara membaca tabel ini

  • /detik = kredit per detik video yang Anda hasilkan. Biaya = tarif × durasi, jadi klip 10 detik pada 20/detik biayanya 200 kredit.
  • * menandai tarif adaptif, yang bergantung pada paket Anda. Lihat Harga adaptif.
  • Audio disertakan gratis pada Flux 3, LTX 2.5, Morphic H3, Seedance 2.0, Seedance 2.5, Vidu Q3, Vidu Q4, dan Wan 3.0, serta pada varian Fast, Mini, Draft, dan Prime mereka. Jika audio dikenai biaya tambahan, modelnya memiliki dua baris.
  • Kling 3.0 dan Kling O3 memiliki minimum 30 kredit per generasi.
  • Pada Seedance, MiniMax H3, MiniMax H3 Max, dan Morphic H3, file yang Anda lampirkan bisa menambah biaya. Lihat Biaya referensi.

Promo MiniMax H3 Max. Hingga pukul 00:00 UTC tanggal 16 Oktober 2026, MiniMax H3 Max Turbo mendapat diskon di semua resolusi dan MiniMax H3 Max pada 1080p, untuk teks ke video, gambar ke video, dan frame ke video. Tabel di bawah menunjukkan tarif standar; selama promo berlangsung, Anda membayar 3 hingga 4 kredit per detik, bukan 5 hingga 6, untuk MiniMax H3 Max Turbo pada 480p, 5 hingga 6, bukan 7 hingga 9, pada 768p, dan 9 hingga 11, bukan 14 hingga 17, pada 1080p. MiniMax H3 Max pada 1080p menjadi 17 hingga 21, bukan 28 hingga 34. Referensi ke video ditagih dengan tarif standar. Tombol hasilkan menampilkan harga setelah diskon.

Promo Vidu Q4. Hingga pukul 00:00 UTC tanggal 1 Desember 2026, Vidu Q4 mendapat diskon di semua resolusi, untuk gambar ke video dan referensi ke video. Tabel di bawah menunjukkan tarif standar; selama promo berlangsung, Anda membayar 5 hingga 6 kredit per detik, bukan 7 hingga 8, pada 540p, 10 hingga 12, bukan 14 hingga 17, pada 720p, 12 hingga 15, bukan 17 hingga 21, pada 1080p, 19 hingga 23, bukan 27 hingga 33, pada 2K, dan 39 hingga 47, bukan 55 hingga 66, pada 4K. Tombol hasilkan menampilkan harga setelah diskon.

Durasi klip

ModelDurasiCatatan
Flux 35 hingga 20 dtkMulai dari 1 dtk pada Frames to Video
Gemini Omni Flash 1.13 hingga 10 dtk
Kling 3.0, Kling O33 hingga 15 dtkHingga 10 dtk pada Video to Video
LTX 2.56, 8, atau 10 dtkFast menambahkan durasi genap hingga 20 dtk
MiniMax H35 hingga 15 dtk768p atau 2K, default 2K
MiniMax H3 Max, H3 Max Turbo5 hingga 15 dtk480p, 768p, atau 1080p, default 768p
Morphic H35 hingga 15 dtk480p, 768p, atau 2K; 2K pada 16:9 dan 9:16, tidak pada Image to Video
Seedance 2.04 hingga 15 dtkPro mencapai 1080p dan 4K; Fast dan Mini berhenti di 720p
Seedance 2.54 hingga 30 dtkDefault 720p, 1080p pada setiap operasi
Seedance 2.5 Draft4 hingga 30 dtkHanya 480p; render final 1080p-nya dalam 7 hari
Vidu Q43 hingga 16 dtk540p hingga 4K, default 720p; hanya pada Image to Video dan Reference to Video
Wan 3.0, Wan 3.0 Prime2 hingga 30 dtkPrime adalah tingkat yang lebih cepat

Teks ke Video

ModelOtomatis360p480p (SD)720p (HD)1080p (FHD)1440p (2K)4K
Flux 3---11/s15/s--
Gemini Omni Flash 1.1-5/s-15/s22/s-43/s
Grok Imagine--4/s6/s---
Grok Imagine 1.5--6/s11/s20/s--
Hailuo 2.3~4/s------
Hailuo 2.3 Fast~4/s------
Happy Horse---22/s28/s--
Kling 3.0 (Audio aktif)---17/s23/s-56/s
Kling 3.0 (Tanpa audio)---11/s15/s-56/s
Kling 3.0 Turbo---20/s25/s--
Kling O3---15/s19/s-56/s
LTX 2.5---11/s15/s--
LTX 2.5 Fast---8/s12/s17/s27/s
MiniMax H3*---14-17/s (768p)*-23-28/s*-
MiniMax H3 Max*--9-11/s*14-17/s (768p)*28-34/s*--
MiniMax H3 Max Turbo*--5-6/s*7-9/s (768p)*14-17/s*--
Morphic H3*--4-5/s*6-7/s (768p)*-16-20/s*-
Seedance 1.5 (Audio aktif)--3/s5/s16/s--
Seedance 1.5 (Tanpa audio)--2/s3/s9/s--
Seedance 2.0 Fast*--8-10/s*17-21/s*---
Seedance 2.0 Mini*--5-6/s*11-13/s*---
Seedance 2.0 Pro (bawaan)*--10-12/s*22-26/s*53-64/s*-109-132/s*
Seedance 2.5*--15-18/s*33-40/s*80-97/s*--
Seedance 2.5 Draft*--15-18/s*----
Veo 3.1 (Audio aktif)---46/s46/s-69/s
Veo 3.1 (Tanpa audio)---23/s23/s-46/s
Veo 3.1 Fast (Audio aktif)---17/s17/s-40/s
Veo 3.1 Fast (Tanpa audio)---11/s11/s-34/s
Vidu Q3-6/s6/s (540p)12/s12/s--
Vidu Q3 Fast-6/s6/s (540p)12/s12/s--
Wan 3.0*--7-9/s*14-17/s*28-34/s*--
Wan 3.0 Prime*--10-12/s*20-24/s*40-48/s*--

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Seedance 2.5 Draft adalah Seedance 2.5 hanya di 480p, jadi draf 5 detik biayanya 72 sampai 87 kredit. Draf tetap tersedia selama 7 hari, dan rendering final 1080p-nya dikenakan biaya terpisah pada tarif 1080p Seedance 2.5 berdasarkan durasi draf itu sendiri: 398 sampai 481 kredit untuk klip 5 detik yang sama.

Gambar ke Video

ModelOtomatis360p480p (SD)720p (HD)1080p (FHD)1440p (2K)4K
Flux 3---11/s15/s--
Gemini Omni Flash 1.1-5/s-15/s22/s-43/s
Grok Imagine--4/s6/s---
Grok Imagine 1.5--6/s11/s20/s--
Hailuo-02~4/s------
Hailuo 2.3~4/s------
Hailuo 2.3 Fast~4/s------
Happy Horse---22/s28/s--
Kling 3.0 (Audio aktif)---17/s23/s-56/s
Kling 3.0 (Tanpa audio)---11/s15/s-56/s
Kling 3.0 Turbo---20/s25/s--
Kling O3---15/s19/s-56/s
LTX 2.5---11/s15/s--
LTX 2.5 Fast---8/s12/s17/s27/s
MiniMax H3*---14-17/s (768p)*-23-28/s*-
MiniMax H3 Max*--9-11/s*14-17/s (768p)*28-34/s*--
MiniMax H3 Max Turbo*--5-6/s*7-9/s (768p)*14-17/s*--
Morphic H3*--4-5/s*6-7/s (768p)*---
Seedance 1.5 (Audio aktif)--3/s5/s16/s--
Seedance 1.5 (Tanpa audio)--2/s3/s9/s--
Seedance 2.0 Fast*--8-10/s*17-21/s*---
Seedance 2.0 Mini*--5-6/s*11-13/s*---
Seedance 2.0 Pro*--10-12/s*22-26/s*53-64/s*-109-132/s*
Seedance 2.5*--15-18/s*33-40/s*80-97/s*--
Seedance 2.5 Draft*--15-18/s*----
Veo 3.1 (Audio aktif)---46/s46/s-69/s
Veo 3.1 (Tanpa audio)---23/s23/s-46/s
Veo 3.1 Fast (Audio aktif)---17/s17/s-40/s
Veo 3.1 Fast (Tanpa audio)---11/s11/s-34/s
Vidu Q4*--7-8/s (540p)*14-17/s*17-21/s*27-33/s*55-66/s*
Wan 3.0*--7-9/s*14-17/s*28-34/s*--
Wan 3.0 Prime*--10-12/s*20-24/s*40-48/s*--

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Pada Seedance 2.5 dan model MiniMax H3, gambar input Anda menentukan rasio aspek dan tidak dikenakan biaya.

Harga lama untuk Seedance 1.5

Harga lama: jika Anda berlangganan paket sebelum 30 Mei 2026, tarif di bawah ini tetap berlaku untuk Seedance 1.5 alih-alih harga terbaru di atas. Ini berlaku untuk teks ke video dan gambar ke video.

ModeResolusiDurasiHarga
Teks ke video480p5 detik5 kredit
Gambar ke video480p5 detik5 kredit

Frame ke Video

ModelOtomatis360p480p (SD)720p (HD)1080p (FHD)1440p (2K)4K
Flux 3---11/s15/s--
Gemini Omni Flash 1.1-5/s-15/s22/s-43/s
Hailuo-02~4/s------
Kling 3.0 (Audio aktif)---17/s23/s-56/s
Kling 3.0 (Tanpa audio)---11/s15/s-56/s
Kling O3 (Audio aktif)---15/s19/s-56/s
Kling O3 (Tanpa audio)---11/s15/s-56/s
MiniMax H3*---14-17/s (768p)*-23-28/s*-
MiniMax H3 Max*--9-11/s*14-17/s (768p)*28-34/s*--
MiniMax H3 Max Turbo*--5-6/s*7-9/s (768p)*14-17/s*--
Seedance 1.5 (Audio aktif)--4/s6/s16/s--
Seedance 1.5 (Tanpa audio)--4/s6/s9/s--
Seedance 2.0 Fast*--8-10/s*17-21/s*---
Seedance 2.0 Mini*--5-6/s*11-13/s*---
Seedance 2.0 Pro*--10-12/s*22-26/s*53-64/s*-109-132/s*
Seedance 2.5*--15-18/s*33-40/s*80-97/s*--
Seedance 2.5 Draft*--15-18/s*----
Veo 3.1 (Audio aktif)---46/s46/s-69/s
Veo 3.1 (Tanpa audio)---23/s23/s-46/s
Veo 3.1 Fast (Audio aktif)---17/s17/s-40/s
Veo 3.1 Fast (Tanpa audio)---11/s11/s-34/s
Vidu Q3-6/s6/s (540p)12/s12/s--
Vidu Q3 Fast-6/s6/s (540p)12/s12/s--
Wan 3.0*--7-9/s*14-17/s*28-34/s*--
Wan 3.0 Prime*--10-12/s*20-24/s*40-48/s*--

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Frame Anda tidak pernah dikenakan biaya. Flux 3 menggunakan 2 hingga 10 frame: dua frame menetapkan transisi dari awal ke akhir, lebih banyak frame menjadi keyframe yang tersebar di sepanjang klip.

Referensi ke Video

ModelOtomatis360p480p (SD)720p (HD)1080p (FHD)1440p (2K)4K
Gemini Omni Flash 1.1-5/s-15/s22/s-43/s
Grok Imagine--4/s6/s---
Grok Imagine 1.5--6/s11/s---
Happy Horse---22/s28/s--
Kling O3---15/s19/s-56/s
LTX 2.5~15/s------
MiniMax H3*---14-17/s (768p)*-23-28/s*-
MiniMax H3 Max*--9-11/s*14-17/s (768p)*28-34/s*--
Morphic H3*--7-9/s*11-13/s (768p)*-32-39/s*-
Recast*---42-51/s (768p)*63-77/s*--
Seedance 2.0 Fast*--8-10/s*17-21/s*---
Seedance 2.0 Mini*--5-6/s*11-13/s*---
Seedance 2.0 Pro*--10-12/s*22-26/s*53-64/s*-109-132/s*
Seedance 2.5*--15-18/s*33-40/s*80-97/s*--
Seedance 2.5 Draft*--15-18/s*----
Veo 3.1 (Audio aktif)---46/s46/s-69/s
Veo 3.1 (Tanpa audio)---23/s23/s-46/s
Veo 3.1 Fast (Audio aktif)---17/s17/s-40/s
Veo 3.1 Fast (Tanpa audio)---11/s11/s-34/s
Vidu Q4*--7-8/s (540p)*14-17/s*17-21/s*27-33/s*55-66/s*
Wan 3.0*--7-9/s*14-17/s*28-34/s*--
Wan 3.0 Prime*--10-12/s*20-24/s*40-48/s*--

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

LTX 2.5 digerakkan oleh audio pada operasi ini: model ini menganimasikan gambar diam dari klip audio referensi dengan tarif tetap 15/s.

Morphic H3 menerima hingga 9 gambar, 3 video, dan 3 klip audio, total 12 file. Gambar dan audio sudah termasuk; setiap video yang dilampirkan ditagih dengan tarif klip itu sendiri untuk maksimal 5 detik pertamanya.

Vidu Q4 menerima hingga 12 gambar dan 3 klip suara berdurasi 3 hingga 12 detik masing-masing, semuanya sudah termasuk. Audionya bisa dimatikan, dengan tarif yang sama.

Recast mengganti orang-orang dalam klip dengan orang-orang di 1 hingga 4 foto referensi, sambil mempertahankan gerakan, potongan, durasi, dan suara klip. Output sesuai dengan klip sumber yang berdurasi 5 hingga 30 detik, dan foto sudah termasuk: recast 10 detik dikenai 420 hingga 510 kredit pada 768p dan 630 hingga 770 pada 1080p, default-nya.

Biaya referensi

Sebagian besar model mengambil file yang Anda lampirkan tanpa biaya tambahan, jadi Anda hanya membayar klip yang Anda hasilkan. Ini yang mengenakan biaya untuk referensi:

ModelVideo referensiGambar referensiAudio referensi
Seedance 2.0, 2.0 Fast, 2.0 Mini, 2.5, 2.5 DraftBeralih ke tarif input video, dikenakan pada video plus klipGratisGratis
MiniMax H3Menambahkan durasinya pada tarif klip itu sendiri5 pertama gratis, lalu masing-masing 7-9* kreditGratis
MiniMax H3 MaxMenambahkan biaya berdasarkan durasi, setelah jatah gratisGratis hingga sekitar 4 megapiksel totalGratis
Morphic H3Hingga 5 detik pertamanya, pada tarif klip itu sendiriGratisGratis

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Kling O3, Gemini Omni Flash 1.1, Wan 3.0, dan Wan 3.0 Prime mengambil video referensi tanpa biaya tambahan.

Tarif input video Seedance

Berikan Seedance sebuah video, sebagai referensi, klip untuk diedit, atau sumber sinkronisasi bibir, dan seluruh proses pembuatan beralih ke tarif input video: sekitar 40% di bawah tarif normal, dikenakan berdasarkan durasi setiap video input plus klip yang Anda hasilkan. Video di bawah 4 detik dihitung 4.

Model480p (SD)720p (HD)1080p (FHD)4K
Seedance 2.0 Fast*5-6/s*10-13/s*--
Seedance 2.0 Mini*3-4/s*7-8/s*--
Seedance 2.0 Pro*7-8/s*13-16/s*32-39/s*66-79/s*
Seedance 2.5*9-11/s*20-24/s*48-58/s*-
Seedance 2.5 Draft*9-11/s*---

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Tiga pembuatan 5 detik pada 720p di Seedance 2.5:

Yang Anda lampirkanTarifDetik yang ditagihkanBiaya
Hanya gambar atau audio33-40/s5 (output)165-200 kredit
Video 10 detik20-24/s10 + 5 = 15300-360 kredit
Video 2 detik20-24/s4 + 5 = 9 (2 detik dihitung 4)180-216 kredit

Pada klip 10 detik di 720p, perbandingan yang sama adalah 330-400 kredit dari gambar atau audio saja, 280-336 dengan video 4 detik, dan 400-480 dengan video 10 detik.

Seedance 2.5 dan 2.5 Draft menerima hingga 50 referensi (30 gambar, 10 video, 10 klip audio); Seedance 2.0 menerima 9 gambar, 3 video, dan 3 klip audio.

MiniMax H3

Video referensi ditagihkan berdasarkan durasi aslinya dengan tarif yang sama seperti klip: klip 5 detik pada 768p dengan video referensi 3 detik ditagihkan berdasarkan 8 detik, jadi 112-136* kredit. Anda dapat melampirkan 9 gambar, 3 video, dan 3 klip audio.

MiniMax H3 Max

Referensi berbagi jatah gratis sekitar 4 megapiksel untuk gambar; audio referensi selalu muat di dalamnya. Video referensi ditagihkan berdasarkan durasinya dan resolusi tempat Anda menghasilkan, di atas tarif klip itu sendiri (9-11*/s pada 480p, 14-17*/s pada 768p, 28-34*/s pada 1080p):

Video referensiDitambahkan pada 480pDitambahkan pada 768p atau 1080p
2 detik6-8*38-46*
5 detik36-44*116-141*
10 detik86-105*245-299*
15 detik136-166*374-456*

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Ini untuk video itu sendiri; gambar mengambil dari jatah yang sama. Ukuran gambar dihitung, jadi satu foto 12 megapiksel menambah sekitar 27-33* kredit. Anda dapat melampirkan 9 gambar, 3 video, dan 3 klip audio, total 12 file.

Video ke Video

ModelOtomatis480p (SD)720p (HD)1080p (FHD)4KDurasi output
Flux 3--11/s15/s-5 hingga 20 dtk
Flux Video Edit*--5-6/s*--Sesuai input
Gemini Omni Flash 1.1--15/s22/s43/sSesuai input
Grok Imagine-4/s6/s--Sesuai input, hingga 8 detik
Kling O3 (Audio aktif)--15/s19/s-Sesuai input, hingga 10 detik
Kling O3 (Tanpa audio)--11/s15/s-Sesuai input, hingga 10 detik
Kling V3 Motion Control~6/s----Hingga 30 detik
Luma Ray 3.2 Reframe*-9-11/s* (540p)17-21/s*51-61/s*-Sesuai input, hingga 10 detik
Recast*--42-51/s (768p)*63-77/s*-Sesuai input, 5 hingga 30 detik
Mirelo SFX*2-3/s*----Sesuai input, hingga 10 detik
Sonilo SFX*2/s*----Sesuai input, hingga 10 menit
Seedance 2.0 Fast*-5-6/s*10-13/s*--Hingga 15 detik
Seedance 2.0 Mini*-3-4/s*7-8/s*--Hingga 15 detik
Seedance 2.0 Pro*-7-8/s*13-16/s*32-39/s*66-79/s*Hingga 15 detik
Seedance 2.5*-9-11/s*20-24/s*48-58/s*-Sesuai input, hingga 30 detik
Veed Subtitles-0.5/s0.5/s1/s1/sSesuai input

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Sebuah edit Seedance juga ditagihkan pada klip sumber serta output-nya. Setiap edit membawa video sumber, jadi ini sudah merupakan tarif input video. Detik yang ditagihkan = klip sumber + apa yang dihasilkan Seedance, dengan sumber dihitung minimal 4 detik. Edit 5 detik pada 720p di Seedance 2.5 ditagihkan berdasarkan 10 detik, jadi 200 hingga 240 kredit. Video referensi tambahan menambahkan durasinya di atas itu. Pada edit, output sesuai dengan durasi input dan sumber harus berjalan 4 hingga 30 detik; pada extend Anda mengatur berapa lama rekaman baru berjalan.

Gemini Omni Flash 1.1 juga menghasilkan 360p pada 5/s saat mengedit.

Flux 3 memperpanjang klip yang sudah ada (sumber hingga 15 detik dan 50 MB). Anda ditagih berdasarkan video yang dihasilkannya, bukan pada input.

Recast mengganti orang-orang dalam klip dengan orang-orang di 1 hingga 4 foto referensi, sambil mempertahankan gerakan, potongan, durasi, dan suara klip. Output sesuai dengan klip sumber yang berdurasi 5 hingga 30 detik, dan foto sudah termasuk: recast 10 detik dikenai 420 hingga 510 kredit pada 768p dan 630 hingga 770 pada 1080p, default-nya.

Sonilo SFX menambahkan efek suara yang tersinkron ke video berdurasi hingga 10 menit dan dapat mempertahankan dialognya. Biayanya dihitung dari durasi klip sumber dalam detik penuh, dibulatkan ke atas, dengan minimum 3 detik, jadi klip 1 menit dikenai 120 kredit.

Veed Subtitles ditagihkan berdasarkan resolusi video input, dengan minimum 1 menit (32 kredit) per pembuatan.

Sinkronisasi bibir

ModelOtomatis480p (SD)720p (HD)1080p (FHD)4K
Kling Lip Sync*2-3/s*----
LTX 2.5~15/s----
Seedance 2.0 Fast*-8-10/s*17-21/s*--
Seedance 2.0 Mini*-5-6/s*11-13/s*--
Seedance 2.0 Pro*-10-12/s*22-26/s*53-64/s*109-132/s*
Seedance 2.5*-15-18/s*33-40/s*80-97/s*-
Sync V3~11/s----
Veed Fabric-~7/s~14/s--

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Tarif Seedance di atas adalah untuk menyinkronkan gambar diam. Jika sinkronisasi dijalankan dari video, maka beralih ke tarif input video, dikenakan pada klip sumber plus output.

Kling Lip Sync mengganti suara satu pembicara dalam video yang Anda unggah, berdurasi 2 hingga 60 detik, dan tersedia di paket berbayar. Biayanya dihitung dari durasi video yang dibulatkan ke atas ke kelipatan 5 detik berikutnya, ditambah 1 hingga 2 kredit untuk pemeriksaan wajah yang dijalankan sebelum setiap sinkronisasi: video 12 detik ditagih sebagai 15 detik, jadi 31 hingga 47 kredit, dan video 60 detik dikenai 121 hingga 182.

Audio

Audio ditagihkan per detik output yang dihasilkan (/detik) kecuali tabel menunjukkan satuan lain. Tetap harga ditagihkan sekali per pembuatan, speech to speech menagih rekaman yang Anda unggah, dan text to speech serta dialog pada ElevenLabs, Inworld, dan xAI menagih per karakter teks Anda (/1K karakter). Model per-detik menagih minimum yang tercantum di awal dan menyelesaikan sisanya setelah durasi akhir diketahui, jadi biaya pastinya dikonfirmasi setelah Anda menghasilkan. Setiap operasi di bawah ini mencantumkan model yang tersedia dan untuk apa mereka paling cocok.

Teks ke ucapan

ModelKreditTerbaik untuk
ElevenLabs v4*~14-17/1K karakter (min 5)*Pengisi suara, narasi, kloning suara
ElevenLabs v4 Turbo*~7-8/1K karakter (min 5)*Ucapan berbiaya lebih rendah dengan katalog suara yang sama seperti ElevenLabs v4
Gemini 3.8 Flash TTS*~0.10-0.12/s (min 5)*Narasi ekspresif dan ucapan multibahasa dari sekitar 2.100 suara pustaka
Gemini 3.8 Flash-Lite TTS*~0.07-0.08/s (min 5)*Ucapan berbiaya lebih rendah dengan pustaka suara Gemini yang sama
Inworld TTS 2*~4-5/1K karakter (min 5)*Narasi ekspresif yang realistis, 130+ suara bawaan, dukungan multibahasa yang kuat
Inworld TTS 2 Flash*~3/1K karakter (min 5)*Ucapan cepat dan berbiaya rendah dengan katalog suara yang sama seperti Inworld TTS 2
Seed Audio 1.0*~0.54-0.66/s (min 5)*Pengisi suara, narasi, kloning suara
xAI Grok TTS*~3/1K karakter (min 5)*Ucapan multibahasa yang ekspresif dengan 5 suara bawaan dan tag ucapan inline

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

/1K karakter = kredit per 1.000 karakter teks Anda. Model dengan harga seperti ini menagih seluruh biaya saat Anda memulai: karakter ÷ 1.000 × tarif, dibulatkan sekali ke kredit penuh, dengan minimum 5 kredit. Tidak ada penyelesaian saat audio selesai.

  • Setiap karakter dihitung, termasuk spasi, tanda baca, dan tag audio seperti [laughs].
  • Sekitar 1.000 karakter menjadi satu menit ucapan. Itu biayanya 14 hingga 17 kredit di ElevenLabs v4, 7 hingga 9 di ElevenLabs v4 Turbo, 5 hingga 6 di Inworld TTS 2, dan minimum 5 kredit di Inworld TTS 2 Flash serta xAI Grok TTS.
  • Tombol hasilkan menampilkan minimum 5 kredit untuk model per karakter, bukan biaya penuh. Penggunaan kredit di Setelan menunjukkan biaya tiap proses.

Promo Gemini 3.8. Hingga 1 Januari 2027, Gemini 3.8 Flash TTS dan Gemini 3.8 Flash-Lite TTS setengah harga untuk text to speech dan teks ke dialog. Tabel menunjukkan tarif standar; selama promo berlangsung, Anda membayar sekitar 0,05 hingga 0,06 kredit per detik di Gemini 3.8 Flash TTS dan 0,03 hingga 0,04 di Gemini 3.8 Flash-Lite TTS, sehingga satu menit ucapan cukup dengan minimum 5 kredit di keduanya, dan bacaan dua menit biayanya 7 hingga 8 kredit di Flash dan 5 di Flash-Lite.

Teks ke dialog

ModelKreditTerbaik untuk
ElevenLabs v4*~14-17/1K karakter (min 5)*Percakapan multi-pembicara
ElevenLabs v4 Turbo*~7-8/1K karakter (min 5)*Percakapan multi-pembicara
Gemini 3.8 Flash TTS*~0.10-0.12/s (min 5)*Percakapan multi-pembicara
Gemini 3.8 Flash-Lite TTS*~0.07-0.08/s (min 5)*Percakapan multi-pembicara
Seed Audio 1.0*~0.54-0.66/s (min 5)*Percakapan multi-pembicara

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Dialog ElevenLabs v4 dan ElevenLabs v4 Turbo dikenakan biaya per karakter, seperti text to speech, pada teks semua barisnya yang dihitung bersama. Nama pembicara tidak dihitung. Dialog Gemini 3.8 Flash TTS, Gemini 3.8 Flash-Lite TTS, dan Seed Audio 1.0 dikenakan biaya per detik audio jadi, seperti text to speech mereka, dan promo Gemini 3.8 di atas juga berlaku untuk dialog.

Teks ke musik

ModelKreditTerbaik untuk
ElevenLabs~1/sLagu, vokal, instrumental
Google Lyria 312 (tetap)Lagu, vokal, instrumental
Google Lyria 3 Clip6 (tetap)Loop pendek, jingle, sting latar, pratinjau
Google Lyria 3.5*14-17 (tetap)*Aransemen yang lebih panjang, produksi vokal yang lebih penuh
MiniMax Music 3~1/s (min 5)Lagu dengan vokal, aransemen yang lebih panjang
Seed Audio 1.0*~0.54-0.66/s (min 5)*Lagu, vokal, instrumental

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Teks ke efek suara

ModelKreditTerbaik untuk
ElevenLabs~1/sEfek suara, audio ambien
Seed Audio 1.0*~0.54-0.66/s (min 5)*Foley, ambience, efek suara satu kali

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

ucapan ke ucapan

ModelKreditTerbaik untuk
ElevenLabs~8/s (min 5)Mengisi ulang suara pada rekaman sambil mempertahankan timing dan penyampaiannya

Apa yang Anda bayar bergantung pada berapa lama rekaman yang Anda unggah, bukan pada audio yang Anda terima kembali. Anda ditagih saat memulai konversi, dan jumlah pastinya ditampilkan terlebih dahulu di tombol, jadi tidak ada estimasi yang perlu ditunggu:

Rekaman AndaBiaya
15 detik120 kredit
30 detik240 kredit
1 menit480 kredit
5 menit (maks)2.400 kredit

Setiap konversi ditagihkan tersendiri, jadi mencoba rekaman yang sama pada suara kedua biayanya sama lagi. Konversi tidak pernah kurang dari 5 kredit.

Transkripsi

ModelKreditTerbaik untuk
ElevenLabs Scribe v2*~0.6-0.8/menit (min 1)*Transkrip yang memberi label siapa yang berbicara
Gemini 3.5 Transcribe*~0.9-1.1/menit (min 1)*Transkrip dengan stempel waktu kata
Whisper*~0.2/menit (min 1)*Transkrip dan subtitle dari audio atau video

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Transkripsi ditagihkan pada media yang Anda masukkan, bukan pada teks yang dikembalikannya. Jika Anda meminta bagian dari sebuah file, Anda membayar bagian itu, bukan keseluruhannya. Transkripsi tidak pernah kurang dari 1 kredit, yang mencakup kira-kira lima hingga enam menit Whisper. Saat Copilot membuat transkrip untuk sebuah edit di Compose, pekerjaan latar belakang yang menjalankannya menambah 1 hingga 2 kredit; lihat Cara transkrip dikenai biaya.

Catatan: /detik = kredit per detik audio yang dihasilkan. Harga tetap ditagihkan sekali per pembuatan tanpa memedulikan durasi. Untuk model per detik, minimum ditagihkan di awal dan sisanya diselesaikan dari durasi output sebenarnya: klip Seed Audio 1.0 10 detik sekitar 6 hingga 7 kredit dan satu menit Gemini 3.8 Flash TTS sekitar 7 hingga 8 dengan tarif standar, sedangkan klip Seed Audio di bawah sekitar 7 detik, atau klip Gemini 3.8 Flash TTS di bawah sekitar 40 detik, ditagihkan dengan minimum 5 kredit.

Pemisahan stem

ModelKreditTerbaik untuk
ElevenLabs Two-Stem Split*~13-16/menit (min 1)*Memisahkan trek menjadi vokal dan instrumental
ElevenLabs Six-Stem Split*~26-32/menit (min 1)*Memisahkan trek menjadi enam stem instrumental

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Pemisahan stem ditagihkan pada trek yang Anda masukkan, bukan pada stem yang dikembalikannya, jadi pemisahan enam stem biayanya lebih mahal per menit tetapi tidak lebih mahal per stem. Trek tiga menit biayanya sekitar 39 hingga 48 kredit untuk pemisahan dua arah dan sekitar 78 hingga 96 untuk pemisahan enam arah. Satu trek dimasukkan, hingga 10 menit lamanya, dan setiap stem dikembalikan sebagai file audio tersendiri.

Sulih suara

ModelKreditTerbaik untuk
ElevenLabs Dubbing*~381-465/menit (min 1)*Menerjemahkan rekaman ke bahasa lain dengan suara aslinya

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Minta Copilot menyulihsuarakan file audio atau video berdurasi hingga 30 menit ke bahasa lain. Anda menerima satu trek audio dengan durasi yang sama seperti aslinya, dengan setiap pembicara tetap memakai suaranya sendiri; dari video, soundtrack hasil sulih suara dikembalikan sebagai audio, dan memasangnya kembali ke video adalah langkah terpisah. Sulih suara ditagih saat dimulai, berdasarkan durasi file yang Anda berikan, dan setiap bahasa adalah proses terpisah: satu menit dikenai 382 hingga 466 kredit dan episode 10 menit 3.811 hingga 4.653 per bahasa. Seluruh file ditagih, jadi untuk mencoba sampel, potong klipnya terlebih dahulu.

Upscale dan tingkatkan

Upscale video

Kredit = tarif × detik video. Tarif bergantung pada ukuran hasil video Anda, yaitu ukuran klip Anda dikali faktor upscale. Klip 720p pada 2x menjadi 1440p, dan klip 1080p pada 2x menjadi 4K.

ModelUkuran apa pun1080p atau lebih kecil1440p (2K)4K
ByteDance Video15 (tetap)---
Crystal Video*-~29-35/s*~52-62/s*~116-140/s*
Flux Video*-28-34/s*49-60/s*111-134/s*
Seedance 2.5 Final*-80-97/s*--
Topaz Astra 2*-42-51/s*70-85/s*70-85/s*
Topaz Proteus~1/s---
Topaz Starlight Fast 2*-9-11/s*19-22/s*19-22/s*
Topaz Starlight Precise 2.6*-17-21/s*37-44/s*37-44/s*

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Contoh: klip 1080p berdurasi 24 detik yang di-upscale 2x di Topaz Astra 2 menjadi 4K, jadi biayanya 24 × 70-85 = 1.680 hingga 2.040 kredit.

  • Frame rate yang Anda pilih tidak mengubah harga, kecuali pada Crystal Video: footage di atas 30 fps biayanya dua kali tarif, dan di atas 60 fps tiga kali. Tarif Crystal Video berlaku untuk frame 16:9 atau 9:16.
  • Seedance 2.5 Final merender hasil akhir 1080p dari sebuah Seedance 2.5 Draft yang dibuat dalam 7 hari terakhir.

Upscale gambar

Kredit = tarif × megapiksel dari gambar yang di-upscale, dibulatkan ke atas. Megapiksel = lebar × tinggi ÷ 1,000,000.

ModelKredit
Crystal Image*~2.2-2.7/MP*
Topaz Bloom 2*~5.6-6.8/MP*
Topaz Standard V210 (tetap)
Topaz Wonder 3.5*~1.4-1.7/MP*

* Bergantung pada paket Anda; lihat Harga adaptif.

Contoh: sebuah gambar 1024 × 1024 yang di-upscale 2x menjadi 2048 × 2048, sekitar 4,2 megapiksel. Pada Topaz Wonder 3.5 biayanya 6 hingga 8 kredit.

Tingkatkan dan edit

Apa yang Anda jalankanKredit
Tingkatkan sebuah gambarbeberapa, lebih banyak pada gambar besar atau model yang lebih berat
Isi atau perpanjang sebagian gambardi bawah 20 per gambar
Bersihkan video: kurangi noise, tajamkan, HDRbeberapa per detik pada model ringan, puluhan per detik pada yang berat

Video dikenakan biaya per detik output, jadi klip sepuluh detik bisa memakan beberapa lusin kredit atau hingga empat digit. Periksa tombol generate sebelum yang panjang.

Paket kredit

Jika kredit paket Anda habis, isi ulang di https://studio.morphic.com/settings/billing/credits

GrowthProPlusUltra
Harga$25$100$250$500
Kredit2500111102940062500
Masa berlaku180 hari180 hari180 hari180 hari
Langganan DiperlukanDiperlukanDiperlukanDiperlukanDiperlukan

Cara kerja paket

  • Hanya tersedia untuk pengguna berbayar (beberapa paket mungkin dibatasi untuk paket tertentu).
  • Masa berlaku dimulai dari tanggal pembelian, terlepas dari kapan kredit pertama kali digunakan.
  • Paket kredit tidak dapat dikembalikan dan tidak dapat dijeda setelah dibeli.
  • Kredit dapat dibawa hingga masa berlaku habis, tidak seperti kredit langganan yang direset setiap bulan.
  • Anda dapat mengaktifkan beberapa paket kredit sekaligus; kredit akan digunakan menurut urutan kedaluwarsa.
  • Hanya admin organisasi yang dapat membeli paket kredit.
  • Anda memerlukan langganan aktif untuk menggunakan paket kredit.

Pertanyaan penagihan lainnya dijawab di FAQ Harga.


Jika Anda mengalami kendala atau memiliki pertanyaan, jangan ragu untuk menghubungi kami. Kami dengan senang hati akan membantu. Tulis kepada kami di support@morphic.com.

Di halaman ini